Новости | CS IT
Microsoft Partner Awards 2019 - наши победы
01 июл '2019

Microsoft Partner Awards 2019 - наши победы

21 мая, СПБ, 19_00, копия.png


Наша компания объявлена победителем конкурса Microsoft Partner Awards 2019 в России в номинации Software Asset Management, Modern Desktop, Security and Compliance. Компания победила в конкурсе благодаря достижениям в разработке и внедрении инновационных решений на технологиях Microsoft.

"Microsoft является одним из наших стратегических партнеров. Победа в конкурсе – это не только честь, но ответственность для нас, подтверждение правильности выбранных направлений. Вместе мы решаем действительно интересные и важные для клиентов задачи, предоставляя самые актуальные и высокотехнологичные решения", комментирует генеральный директор CS IT Дмитрий Поляков.

Конкурс Microsoft Partner Awards 2019 в России проводился в рамках ежегодного международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards. В этом году организаторы международного конкурса получили 2900 заявок из 115 стран, из них более 108 заявок из России.

CS IT второй год подряд побеждает в номинации Software Asset Management.

Наталья Лидер, коммерческий директор CS IT отмечает: « Считаю, что мы не случайно стали победителями именно в этих номинациях, так как наши SAM-проекты это не только комплексный консалтинг, но и практические рекомендации как перейти на современное рабочее место (Modern Desktop) и сделать его безопасным (Security). Мы постоянно совершенствуем наши практики и помогаем заказчикам реализовывать проекты оптимальным путем»   

Ключевыми критериями отбора победителей в конкурсе Microsoft Partner Awards являются инновационность решения, его ценность для клиента, возможность масштабирования и креативный подход компании к продвижению этого решения на рынке.

Официальный пресс-релиз опубликован в пресс-центре Microsoft в России

Отправить заявку

В будние дни, 10:00–19:00