Новости | CS IT
«Облачная» конференция MONT CLOUD CLUB 2021
21 окт '2021

«Облачная» конференция MONT CLOUD CLUB 2021

Ежегодно группа компаний MONT проводит конференцию MONT Cloud Club со своими партнерами.

18-21 октября 2021г. в Грозном наша компания, в лице коммерческого директора Натальи Лидер, приняла участие в конференции MONT CLOUD CLUB-2021.

В мероприятии участвовало более 100 партнеров из РФ и СНГ – компании, которые оказывают ИТ-услуги корпоративным клиентам на базе облачных технологий и используют автоматизированную платформу MONT Cloud Distribution.

ИТ сфера очень динамична, технологии активно развиваются. Производители ПО выпускают новые продукты, которые меняют подходы к работе и позволяют предоставить ИТ сервис из любого места. Влияют и тренды удаленной работы, цифровизации, необходимость усилить информационную безопасность. Каждая компания по-своему реагирует на изменения и новые условия работы.

«Замечательно, что компания MONT проводит конференцию Cloud Club, на которой собираются руководители компаний, бизнес которых связан с облачными сервисами. Можно поделиться опытом, обсудить актуальные темы облачного бизнеса и знакомиться с успешными бизнес-кейсами. 

Благодарна нашему дистрибутору за возможность участия. Я рассказала участникам конференции про успешный опыт и подходы CS IT. В этом году мы стали победителем конкурса Partner Award в почетной номинации Microsoft Country Partner of the Year.

Слушая коллег, понимаешь, что надо еще оперативнее реагировать на тренды. Пока одни компании только рассуждают о новых тенденциях, другие успевают поймать попутный ветер, перепаковать свои услуги, создать тиражируемые сервисы.

Сервисный поход – явное изменение, которое становится все более распространенным. Проекты по аналитике – самые востребованные. Важна не только технология, но и знания консультантов в предметной области, мне очень понравился подход и решения компании ASPEX из Казахстана.

Если у компании уже есть готовое интересное решение, то перспективнее использовать опыт коллег и вместе двигаться дальше. Мы стараемся искать удачные решения и включаем их в наши проекты при необходимости.», — поделилась своими впечатлениями о конференции Наталья Лидер.


Отправить заявку

В будние дни, 10:00–19:00