Новости | CS IT
Подведены итоги конкурса GlobalCIO «Проект Года 2020»
16 фев '2020

Подведены итоги конкурса GlobalCIO «Проект Года 2020»

В этом году на конкурс «Проекта Года 2020» от GlobalCIO|DigitalExperts было подано более 300 заявок. Участники боролись за победу в 44 номинациях категорий «Лучшее решение в предметной области», «Лучшее отраслевое решение», «Лучший управленческий проект» и «Региональная номинация».

Компания CS IT стала лауреатом конкурса GlobalCIO «Проект Года 2020» в номинации «Облачные среды» с проектом «Современное мобильное рабочее место сотрудника».

Масштаб проекта

3000 автоматизированных рабочих мест.

Цели

  • В сжатые сроки создать современное кроссплатформенное рабочее место для сотрудников компании (более 3 000 рабочих мест) выполняющих свои должностные обязанности в дистанционном режиме;
  • Обеспечить безопасность корпоративных данных;
  • Сохранить целостность коллектива, обеспечив понятной и удобной коммуникационной платформой;
  • Обучить сотрудников работе с новыми программными продуктами.

Уникальность проекта

Уникальность проекта состоит в том, что в предельно сжатые сроки (1 календарный месяц) команда департамента информационных технологий Трубной Металлургической Компании, при поддержке Microsoft и компании-партнера Microsoft ООО “СиЭс ИТ”, находясь в режиме дистанционного управления инфраструктурой, смогли безопасно перестроить инфраструктуру от полностью On-Premises к гибридной, интегрировать ее в облачные продукты, которые были выбраны для организации удаленных рабочих мест и организовать дистанционное обучение пользователей работе с новыми для них программными продуктами.

Благодаря выбранному решению сотрудники ТМК не просто поддерживали "минимальные обороты" в пандемию в новом для себя дистанционном режиме, а продолжали проектную деятельность, развитие компании, и более того, запускали новые, в том числе и крайне большие по своим масштабам стратегические проекты.

Прочитать Историю совместного проекта ТМК и CS IT на сайте Microsoft

Подробнее о проекте «Современное мобильное рабочее место сотрудника» на сайте GlobalCIO


Отправить заявку

В будние дни, 10:00–19:00